CW - Создание не простой ролевой

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CW - Создание не простой ролевой » ПЕРВЫЙ ШАГ - ЗНАКОМСТВО » Представление идеи


Представление идеи

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

http://27.media.tumblr.com/tumblr_lt90w3VJHg1qfeml0o1_500.gif
___________
Доброго времени суток,
Позвольте сначала предложить свою главную идею, а потом я расскажу об услугах, которые я могу предоставить.
Дело в том, что месяц назад я начала свой маленький и кропотливый путь к созданию своей собственной ролевой. Не будучи перфекционисткой и любительницей полнейшего матриархата, мне редко удавалось создать грамотный форум, законченный по всем параметрам; так что я решила поставить себе срок: весна.
Итак, я хочу команду. Полноценную, проверенную. Где ее найти? Конечно же вот на таких тестовиках! Нет, мы не будем создавать ролевую за две недели, но ведь в этом и весь смысл - полная, продуманная, прекраснейшая ролевая, да и сразу поймем, кто бросит затею, а кому по-настоящему нужен форум за четыре месяца-то.
Для кого-то такой срок слишком велик, соглашусь, но ведь никто не будет запрещать вам играть на других ролевых; не обязательно бежать впереди паровоза, выставляя свою работу. Намного лучше писать ее долго, дорабатывать. Плюс такой срок сплотит команду, могут возникнуть теплые отношения.
Так вот, мне наплевать, буду я главным администратором или нет, но я бы хотела, чтобы мои идеи рассматривались как главные. В первую очередь, я не хочу делать мистические вещи с котами воителями. Конечно, можно привить новое племя или клан, я против не буду. Можно даже взять новые племена, карту и описания сделаем. Главное - полное отсутствие ощущения напряжения и богатство квестов, что мы потом рассмотрим (если вот это все примут). Далее, я не хочу делать ролевую по новой моде, по старой моде, по очень старой моде и бла-бла-бла, я хочу простую, хорошую ролевую, которая  будет непоколебима временем.
Как я и говорила, работу я уже начала. Сделан дизайн (вполне может быть доработан), придумано название, написаны пара подфорумов, также решила с оформлением профиля (будут картинки для воителей и племен, а также награды).
Если вам по душе все то, что я написала - давайте обсуждать. Если нет - продолжу свой маленький путь в одиночестве (:

0

2

И хочу добавить, что желаю увидеть прекраснейшую, простую и дружелюбную атмосферу на форуме. Поверьте, многим уже надоели постоянные "конфликты" меж участниками и гостями, поэтому давайте ударимся в глубь "работы" администратора - коллектив. Да-да, только администрация может "успокоить воду" или создать нужный "ритм".
Просто хочу глобальную работу, с чтением психологии, подборкой тем, слов и мыслей. За такой большой срок уж поверьте, можно такое faq, помощь.темы закатить.
И если все пойдет-поедет, на форуме будет множество дизайнов (;

0

3

По поводу сюжета: Я правда хочу сделать голосование- свои или чужие кланы/племена. Конечно, любые ваши идеи будут рассмотрены, но я уже давно на кв и вижу, какие ответвления от мира ЭХ принимаются людьми, а какие кажутся слишком закрученными. Никто не хочет создавать велосипед, давайте мыслить проще!

0

4

0


Вы здесь » CW - Создание не простой ролевой » ПЕРВЫЙ ШАГ - ЗНАКОМСТВО » Представление идеи